Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.08 80.75 0.495
EUR 23.08 93.63 0.1225
Архив номеров

Уссурийцев приглашают на «Летние вечера в парке 50+»

21:30 01.07.2022 16+

В Уссурийске стартует социально значимый культурно-досуговый проект «Летние вечера 50+» . Серия вечеров досуга и отдыха будет проходить на территории городского парка (улица Володарского,35) в период с 14 июля по 08 сентября, каждый четверг с 17.30 до 19.30.

 
Для гостей планируется насыщенная творческая программа. Будут организованы танцы под живую музыку, кинопоказы фильмов прошлых лет, викторины, игровые программы, адаптированные для старшего поколения.


«Данный проект – это прекрасная возможность для людей старшего поколения с пользой провести досуг, – отметила начальник отдела культурно-досуговой деятельности Гиркало Светлана. – Участники мероприятия встречают старых друзей, одноклассников, однокурсников, общаются, знакомятся и конечно же танцуют. Для них это свидание с молодостью!»


По информации отдела культурно-досуговой деятельности, ранее данное мероприятие насчитывало от 30 до 50 гостей за один вечер, однако последние два года не проводилось в связи с пандемией.

 
Напомним, «Летние вечера в парке 50+» – одно из мероприятий проекта «Старшее поколение», оно разработано специалистами Приморского центра социального обслуживания населения совместно с некоммерческой организацией «Родные люди» в рамках исполнения поручений президента Владимира Путина и «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения».


Более подробную информацию можно получить в официальном аккаунте МАУК «Городские парки» в социальной сети в контакте https://vk.com/id711621404 и на сайте Администрации Уссурийского городского округа, сообщает пресс-служба администрации УГО0

"Золото Уссурийска".

502

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom