С 1 декабря 2022 года заработает сервис, позволяющий подать заявление в налоговый орган на получение ИНН в электронной форме с использованием единого портала государственных услуг. Документ необходимо подписать усиленной неквалифицированной электронной подписью.
Получить усиленную неквалифицированную электронную подпись можно бесплатно, не посещая Удостоверяющий центр, непосредственно из «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».
Сейчас для постановки на налоговой учет физические лица могут подать заявление в электронной форме посредством сервисов Федеральной налоговой службы (www.nalog.gov.ru), в том числе через личный кабинет налогоплательщика, представить в налоговый орган или в отделение МФЦ лично или через представителя, направить по почте заказным письмом.
Для получения свидетельства необходимо посетить налоговую инспекцию.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: