Жара, загадочное надгробие, жена мафиози: интересные новости Уссурийска
Подборка самых популярных новостей с 7 по 14 августа
Из-за жары в скорую обращаются около 170 человек в сутки: последствия пекла в Уссурийске
Никогда такого не было и вот опять: на Уссурийск опустилось дикое пекло. Сезон аномального повышения температур — время не только дискомфортное, но и опасное, чреватое тепловыми и солнечными ударами. Корр. ИА UssurMedia проконсультировался со специалистом уссурийской станции скорой медицинской помощи и выяснил, как пережить жару с наименьшими потерями для организма.
Она жена мафиози, что ли: полиция Уссурийска проверяет информацию о женщине с двумя детьми
В Уссурийске разгорелся скандал, который долгое время не выходил за рамки одного дома. На мать и ее двоих несовершеннолетних детей в местном Telegram-канале пожаловались соседи, прикрепив видео "наезда" мальчишек на взрослого мужчину, который бурно выяснял отношения с их матерью. Подробности не заставили себя долго ждать: местные жители буквально засыпали ленту паблика историями из жизни семьи. "Она что, жена мафиози?" — вопросом безнаказанности женщины задались читатели. Сейчас сотрудники полиции Уссурийска устанавливают личность женщины и условия проживания несовершеннолетних, сообщает корр. ИА UssurMedia.
Автоблогер из Приморья стала ведущей на московском телеканале
На телеканале "ЧЕ!" состоялась премьера нового сезона телевикторины "Утилизатор"(12+). Ведущей проекта стала Настя Туман, которая начала свою карьеру автомобильного блогера во время обучения в Приморском крае. Попасть в проект блогеру помогла поддержка подписчиков, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на PR-отдел телеканала.
Загадочное надгробие под сопкой обнаружили жители Уссурийска
О неожиданной находке вблизи поселка Черняховский в Уссурийске рассказали поисковому объединению "АвиаПоиск". У подножья сопки обнаружено место, похожее на старую могилу, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на поисковый отряд.
Уссурийских работников железной дороги поздравили с праздником в ДК "Дружба"
Торжественное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника, прошло 5 августа в ДК "Дружба". Для приветственного слова на сцену вышли исполняющий обязанности директора Уссурийского локомотиворемонтного завода Андрей Тюрчев, а также председатель первичной профсоюзной организации Уссурийского локомотиворемонтного завода Максим Наталенко. Во время торжества 20 сотрудников завода были представлены к званию "Почетный ветеран завода"., сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе УЛРЗ.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск
Оставить сообщение: