Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.08 80.68 -0.0656
EUR 26.08 94.46 0.8348
Архив номеров

Мини-турнир по футболу прошел в одном из дворов Уссурийска

20:02 14.08.2022 16+
Мини-турнир по футболу прошел в одном из дворов Уссурийска

Спортивное мероприятие прошло в честь Дня физкультурника
В День физкультурника в Уссурийске прошло сразу несколько спортивных мероприятий. Одно из них — товарищеский матч по футболу в одном из дворов города. Его организовали депутат Думы УГО Андрей Подоплелов и депутат ЗС ПК Александр Захаров, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Telegram-канал Андрея Подоплелова.


Депутаты, чья жизнь плотно связана со спортом, организовали футбольные товарищеские матчи между любительскими командами и командой известных спортсменов Уссурийска. Спортивный праздник состоялся на хоккейной коробке по ул. Ленинградская, 45в. Любителей представили три команды — одна из старших ребят и две — из ребят помладше.

Депутат УГО Андрей Подоплелов лично поздравил всех присутствующих с праздником, который отмечают не только профессиональные спортсмены, но и люди ведущие активный образ жизни. С приветственным словом и напутствием обратился к юным спортсменам воспитанник Уссурийской федерации кикбоксинга, участник специальной военной операции на Украине, награжденный орденом Святого Георгия — Георгиевским Крестом Кирилл Елькин.

"Сегодняшний мини — турнир, также проводится в поддержку наших спортсменов — воинов, которые в данный момент принимают участие в боевых действиях", — отметил почётный гость.  В завершении праздника юным футболистам вручили сладкие пироги от управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту УГО.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск

84

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom