Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 14.05 80.55 -0.3383
EUR 14.05 89.70 -0.4161
Архив номеров

Подросток избил одноклассницу на детской площадке в Воздвиженке

14:39 14.04.2025 16+
Подросток избил одноклассницу на детской площадке в Воздвиженке

Отец девочки написал заявление в полицию
В Уссурийске проводится проверка по факту причинения телесных повреждений 11-летней девочке в результате конфликта с одноклассником. Инцидент произошел на детской площадке в селе Воздвиженка. Отец школьницы написал заявление в полицию, несовершеннолетнюю направят на судебно-медицинское обследование, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Tg-канал (18) полиции Приморья.

По информации пресс-службы отдела МВД России по городу Уссурийску, в полицию обратился житель села Воздвиженка. Мужчина написал заявление о причинении телесных повреждений его 11-летней дочери в результате конфликта с одноклассником на детской площадке.

"По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего", — сообщили правоохранители.

Степень тяжести вреда, причиненного здоровью несовершеннолетней, определит судебно-медицинское обследование. Законное и обоснованное решение будет принято по результатам проверки.

Доследственную проверку также организовала прокуратура Уссурийска. Как уточнили в надзорном ведомстве, за конфликтом наблюдала группа детей. Сейчас устанавливаются обстоятельства инцидента и личности всех участников.

"Надзорное ведомство проверит работу органов системы профилактики, а также оценит условия жизни и воспитания детей-участников конфликта. Ход и результаты доследственной проверки по факту произошедшего находятся на контроле в прокуратуре", — сообщили в Tg-канале (18+) прокуратуры Приморского края.



#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
323

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom