Россию на международном чемпионате по кроссфиту представит Мария Руссу из Уссурийска
04:39 18.04.2025 16+
Россию на международном чемпионате по кроссфиту представит Мария Руссу из Уссурийска
Турнир, на котором соберутся атлеты более чем из 30 стран мира, пройдет в Турции
Жительница Уссурийска Мария Руссу отправится в Стамбул, чтобы представить Россию на международном чемпионате по кроссфиту (16+). Путевку на престижный турнир, где соберутся атлеты более чем из 30 стран мира, спортсменка завоевала благодаря победе в онлайн-отборе (16+). Радостной новостью с редакцией ИА UssurMedia поделились коллеги Марии из Приморского ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Томск".
Международный чемпионат организован на платформе Competition Corner (16+). В Турции спортсмены более чем из 30 государств будут соревноваться в таких дисциплинах, как тяжёлая атлетика, гимнастика, высокоинтенсивные функциональные тренировки и кардиоиспытания.
Продемонстрировать силу своего духа и выносливость на соревнованиях предстоит Марии Руссу из Уссурийска. По словам коллег спортсменки, девушка одержала победу на онлайн-отборе, обойдя сотни соперников из разных уголков планеты.
"Мария Руссу не только добилась блестящего результата на отборочном этапе, но и стала символом упорства, дисциплины и настоящей воли к победе. Её участие в столь масштабном международном событии — гордость для всего региона и пример для многих. От всей души желаем Марии Руссу удачи, силы и блестящей победы в Стамбуле! Вперёд, Приморье болеет за тебя!" — передали работники Приморского ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Томск".
#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
Оставить сообщение: