Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 09.05 80.86 0
EUR 09.05 92.14 0
Архив номеров

От драконьих до неоновых яиц: уссурийцы показали, как отмечают Пасху

14:39 20.04.2025 16+
От драконьих до неоновых яиц: уссурийцы показали, как отмечают Пасху

Эти фото пасхальных столов из Уссурийска заставят вас завидовать
В Уссурийске отмечают Пасху. Уже традиционно Светлое Воскресение собирает семьи за столами с крашеными яйцами, ароматными куличами и угощениями. В этом году жители города активно делились своими пасхальными моментами в тг-канале ИА UssurMedia (18+), показывая, как они отметили этот светлый день.

Крашеные яйца — традиция, которую никто не забыл, а вот как их красить — это уже искусство. И тут уж не обошлось без оригинальных решений: от яиц с природными красителями до ярких неоновых оттенков, которые не встретишь даже на Пасху. Кто-то даже раскрасил яйца так, что в следующем году они вполне могут стать трендом на модных подиумах.

А куличи? Ну, какие же это куличи без того самого момента, когда в разрезе видна мягкая текстура, а сверху — глазурь, которая не хочет держать форму, но все равно выглядит как произведение искусства. Уссурийцы не стали изобретать велосипед, но показали, как даже в самые традиционные рецепты можно добавить немного оригинальности.

Кстати, праздничные столы не остались без внимания. Фотографии не только того, что на столах, но и как это красиво подано. То ли для соцсетей, то ли для родителей, которые будут хвалить, но праздничные блюда — это отдельный разговор. Визуально — "как в ресторане", а по факту — "все свое и с душой".

#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
77

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom