Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2009-2011 г.р.) прошли во Владивостоке.
Момент триумфа.
Участниками зрелищных поединков стали около 150 спортсменов из Приморского, Камчатского и Хабаровского краев, Чукоткского АО, Амурской и Магаданской областей, Республики Бурятия. Сборную СШ по различным видам спорта УГО представляли воспитанники тренера-преподавателя Кристины Сташкевич.
Золотые медали в своих весовых категориях завоевали Лариса Дишура и Софья Сазонова. Серебро взяли Дарина Дубеева и Мария Цвиркун. Бронзовыми призерами стали Мария Коляда, Лилия Мамбетова, Валерия Дю, Таисия Домбровская и Степан Миколайчук.
- Всего в шаге от медали остановились Арина Пушкарева и Давид Красуля, - отметила Кристина Владимировна. - Но зато Лариса Дишура не только заняла первое место в категории до 57 кг, но и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: