Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 06.07 78.84 0
EUR 06.07 93.01 0
Архив номеров

Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки

14:47 12.06.2025 16+
Кто такие «Баба-Яга» и «Вампир»: для жителей и гостей города работают локальные площадки

В честь празднования Дня России на центральной площади города продолжается работа интересных площадок.
Уссурийцы могут познакомиться с образцами современной военной техники Вооруженных сил Российской Федерации, а рассмотреть трофейное оружие, захваченное нашими военнослужащими в зоне специальной военной операции. Здесь представлены беспилотные летательные аппараты, в том числе «Баба Яга», «Вампир», дроны-камикадзе.
На площадке около гостиницы «Уссурийск» работает полевая кухня.
На ярмарке декоративно-прикладного творчества уссурийские мастера предлагают традиционные изделия, выполненные в разных техниках.
Фотовыставки авторских работ из зоны СВО Ирины Ким, Александра Авдеева и Эдуарда Самылина, фронтового художника Артема Журавлева размещены на башнях за сценой, а также в шатрах со стороны улицы Октябрьской.
Все площадки будут работать до 18 часов.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск
169

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom