В Самаре завершился чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА). В число призеров попал и уссуриец Азамат Ногаев.
Азамат Ногаев (справа).
Турнир проходил во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого в Самаре. 16 комплектов наград разыграли более 160 спортсменов из 47 регионов в мужских и женских категориях.
Представитель СК «Мужество» Азамат Ногаев выступал в весе до 83,9 кг. В четвертьфинале он одолел призера чемпионата мира из Ханты-Мансийского автономного округа Фахрудина Шихкеримова. Но в полуфинале уступил с небольшим перевесом представителю Саратовской области. Таким образом, воспитанник тренера Сергея Сумарокова стал обладателем заслуженной бронзовой медали.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: