Чемпионат и первенство ДФО по легкой атлетике прошли во Владивостоке.
Александр Решетняк (крайний справа).
На стадионе «Динамо» собрались более 300 спортсменов из шести регионов Дальнего Востока. Около 80 комплектов наград почти в 20 дисциплинах разыгрывались среди юношей и девушек до 16 лет, юниоров и юниорок до 23 лет. Конкуренция была очень высокая, так как на кону стояли путевки на всероссийские старты.
Воспитанники Лилии Федоровой (СШ «Рекорд» УГО) в упорной борьбе заработали восемь медалей. Елисей Кутеко стал обладателем серебра в беге на дистанции 800 м. Полина Кан выиграла золото в эстафетном беге 4х400 м. В эстафете 4х100 м серебро взяли Диана Долгих и Ульяна Колодий. Бронзу добавили в общую копилку: Марина Миренкова - на 100 м с барьерами, Александр Решетняк - 1500 м, Елисей Кутеко - 400 м, Диана Долгих - 100 м.
Марина Миренкова.
Диана Долгих.
Александр Решетняк.
На третью ступень пьедестала также взошел Макар Шевцов в эстафете 4х400 м. Подготовила бегуна тренер-преподаватель СШ по различным видам спорта УГО Елена Воронина.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: