Команда Уссурийского городского округа стала победителем спартакиады пенсионеров Приморья.
Седьмая победа на краевом уровне.
Соревнования проходили в Арсеньеве на базе спортивной школы «Юность». За призовые места боролись коллективы из восьми муниципалитетов края - более 50 человек. Медали разыгрывались в шахматах, настольном теннисе, легкой атлетике, комбинированной эстафете.
По итогам двухдневных состязаний, лавры победителей достались уссурийцам. Уже седьмой раз.
В личном зачете отличились Сергей Москаленко и Надежда Казанцева, взявшие золото и серебро в легкой атлетике. В шахматных баталиях первое и второе места достались Юрию Капустину и Галине Желудковой. Лучшими в настольном теннисе были Владимир Шмелев и Антонина Ли. Второе место в дартс записала на свой счет Галина Желудкова. В шаге от призовой тройки остановился Федоус Закиров.
Также в командном зачете, наши земляки заняли второе место в комбинированной эстафете и третье место в дартс.
Всероссийский этап спартакиады пенсионеров состоится в Тюмени. Приморье будет представлять сборная команда победителей.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: