Уголовное дело завели после уличной поножовщины в Уссурийске
15:39 10.08.2025 16+
Уголовное дело завели после уличной поножовщины в Уссурийске
Продолжается розыск мужчины, ранившего четырех человек
В Уссурийске получила продолжение история об уличной поножовщине с четырьмя пострадавшими. По факту инцидента полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Мужчину, ранившего девушку и трех парней, продолжают разыскивать, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Tg-канал (18+) полиции Приморья.
Речь идет об инциденте на улице Тургенева в Уссурийске. О драке, переросшей в поножовщину, в дежурную часть ОМВД России по городу Уссурийску ранее сообщила 35-летняя местная жительница. Со слов женщины, один из участников конфликта нанес оппонентам ранения, используя предмет, похожий на нож.
На указанный адрес выехала следственно-оперативная группа полиции: правоохранители изучили записи с камер наблюдения, опросили возможных очевидцев и составили ориентировку на мужчину, в чьих руках было орудие преступления.
Как напомнили в полиции Приморья, телесные повреждения различной степени тяжести получили парни 18, 21 и 22 лет, а также 29-летняя девушка. Пострадавших на карете скорой помощи доставили в городскую больницу.
"Дознавателем ОМВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия". Комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения злоумышленника, продолжается", — сообщили в Tg-канале (18+) полиции Приморья.
#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
Оставить сообщение: