Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.08 80.44 -0.0847
EUR 28.08 93.34 -0.0256
Архив номеров

Жара спадет: прогноз погоды на неделю в Уссурийске

16:08 13.06.2021 16+
Жара спадет: прогноз погоды на неделю в Уссурийске

Синоптики предупреждают о прохождении циклона
Фото: ИА UssurMedia На смену душным выходным в Уссурийск придет куда более комфортная погода. Не обойдется и без дождей, которые завершат грядущую рабочую неделю, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на сайт "Примпогода".


В первой половине следующей недели погодные условия южных районов Дальневосточного региона будут формировать два барических образования: циклон, который сместится из Китая на Амурскую область, и усиливающийся над Охотским морем антициклон. Континентальные районы Приморского края окажутся в теплом секторе амурского циклона.

Спад жары начнется в понедельник, 14 июня. В Уссурийске установится переменно-облачная погода с умеренным ветром, ртутные столбики не поднимутся выше отметки в +22°С. Вечером пасмурно и +14°С.

Во вторник, 15 июня, выхолаживание усилится. В течение дня будет наблюдаться устойчивый пасмур с ощутимым ветром. Градус дня +17°С.

В среду, 16 июня, ожидается малооблачная погода, воздух прогреется до +21°С, умеренный ветер фоном. Вечером +15°С.

Утро четверга, 17 июня, встретит уссурийцев туманом, который трансформируется в пасмур ближе к обеду. Это и ощутимый ветер не позволят воздуху хорошо прогреться, градус дня +19°С.

В пятницу, 18 июня, ожидается дождь на протяжении всего дня. Ртутные столбики не поднимутся выше отметки в +17°С, фоном — легкий ветер. Вечером гроза и +15°С.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск
212

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom