Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 27.08 80.53 -0.1574
EUR 27.08 93.37 -1.0938
Архив номеров

Уссурийские рыботоргорцы подали в суд на китайский бизнес

15:42 17.06.2021 16+

Приморская компания намерена взыскать с китайского предприятия более пятнадцати миллионов рублей. Россияне занимаются торговлей рыбой и морепродуктами.

Уссурийское предприятие «Фишхантер» обратилась в Арбитражный суд Приморского края с требованием взыскать с китайской компании с непроизносимым названием «Хуньчунь Чжимаотун Интегрэйтид Форин Трэйд Сервис Ко., Лтд» из провинции Цилинь 16 821 334 рублей.

ООО «Фишхантер» зарегистрировано в городе Уссурийске три года назад. Основной профиль работы компании — оптовая торговля рыбой, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов.

Китайское предприятие, согласно информации базы данных importgenius занимается поставками российской продукции на полки китайских магазинов. Пока информации о судебном разбирательстве нет, но не исключено, что оно связано с международной торговлей, сообщает "Восток Медиа".


«Золото Уссурийска»


548

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom