В июне сотрудники Дома культуры «Юность» с. Воздвиженка организовали и провели серию выездных развлекательных мероприятий «Праздник двора», сообщает «Коммунар».
Ведущие – клоуны Бантик, Клепа и Джейн – от души повеселили ребятишек на ул. Горького, 71, и ул. Ленина, 87, в Уссурийске.
Дети с удовольствием пели и танцевали, принимали участие в эстафетах и играх, шуточных конкурсах и викторинах о лете.
Завершились праздники танцевальным флешмобом и фото на память.
Наблюдавшие за мероприятиями родители тоже остались довольны. Многие подходили и благодарили ведущих за радость и удовольствие, подаренные детям.
Елена ВИДНАЯ.
Фото предоставлены ДК «Юность» с. Воздвиженка.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: