Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 06.07 78.84 0
EUR 06.07 93.01 0
Архив номеров

Есть над чем работать: готовность к учебному году оценили на стадионе "Локомотив"

01:47 08.09.2021 16+
Есть над чем работать: готовность к учебному году оценили на стадионе "Локомотив"

Помещения и территорию спорткомплекса проверила специальная комиссия
Актуально 15:40 Написать автору Есть над чем работать:
готовность к тренировочному году оценили на стадионе "Локомотив". Фото: ИА UssurMedia Комиссия продолжает приемку спортивных учреждений Уссурийска. В этот раз проверка коснулась спорткомплекса "Локомотив", где летом отремонтировали помещения и обновили материальную базу. Специалисты приняли объект, несмотря на некоторые замечания, сообщает ИА UssurMedia.

За время летних каникул в спорткомплексе "Локомотив" произошло обновление. Так, впервые за девять лет в здании полностью перекрасили стены спортивного зала и заменили систему отопления. Подача тепла усилена также в административной части комплекса — в учебно-методических и тренерских кабинетах.

Полностью переоборудованы подсобные помещения: теперь спортинвентарь хранится в специальных комнатах. Здесь, а также в коридорах, раздевалках и залах для единоборств сделан свежий ремонт. За лето обновлена система видеонаблюдения и пожарная сигнализация.

Более привлекательным спорткомплекс стал и снаружи. По вечерам фасад здания светится цветами российского триколора — по периметру смонтирована светодиодная подсветка. На игровом поле стоят новые футбольные ворота, а рядом расположились конструкции для баннеров.

Обновление коснулось и материальной базы: на радость спортсменам комплекс пополнился новым инвентарем. Поработало руководство и над стилем сотрудников — теперь они носят форму с фирменным логотипом.

Однако, по признанию директора Спортивной школы УГО, на объекте еще есть над чем работать.

— Сейчас у нас в планах замена проблемного легкоатлетического покрытия. Разработана проектно-сметная документация, она проходит госэкспертизу. В перспективе мы надеемся на обновление тренажерного зала. Поэтому объект пока что находится в незавершенном состоянии, — рассказал директор МАУ СШ УГО Борис Косулин.

Готовность спорткомплекса к новому тренировочному году оценивала комиссия, в состав которой вошли начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО Павел Пригородов, советник главы УГО по вопросам спорта Александр Захаров, а также специалисты администрации.

— Есть ряд незначительных замечаний, эти недочеты будут устранены. По итогам всех проверок мы планируем выделить одну из четырех имеющихся в городе организаций как лучшую в подготовке к спортивному сезону, — прокомментировал начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО Павел Пригородов.

Несмотря на замечания, комиссия постановила, что спорткомплекс готов к новому тренировочному году. Срок на устранение недочетов установят после проверки всех объектов Спортивной школы УГО. Напомним, кроме "Локомотива" в ее состав входит стадион "Городской"
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск

125

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom