25 сентября на центральном рынке работала краевая ярмарка урожая. На входе установили бочонок, который стал символом ярмарки.
В продаже были овощи, корнеплоды, местные яблоки и виноград, мясная продукция, мед, арбузы, тыква. Посетителей развлекали творческие коллективы.
Параллельно проводился конкурс среди юных художников из ДШИ. Ребята расположились в разных местах ярмарки. Готовые работы будут выставлены на сайте организатора и путем онлай-голосования определят победителя.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: