Гостей порадовали большим концертом и выступлениями федераций тхэквондо города. С большим интересом зрители наблюдали за поединками в национальной борьбе сирым.
По правилам, участникам нельзя использовать подсечки и болевые приемы. Только силой и ловкостью можно повалить соперника на ковер.
На территории корейского центра расположилась ярмарка уссурийских мастеров, прошли мастер-классы.
И, конечно, какой праздник без застолья? Блюда корейской кухни приготовили кафе и рестораны города. За кимпаб и тимпени даже выстроилась очередь. Не обошлось без шашлыков с пловом и сдобной выпечки.
На данном сайте распространяется информация сетевого издания «Уссурийские новости». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80232, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Организация с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
E-mail: info@ussuriysk-news.ru
Мы в социальных сетях:
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес:info@ussuriysk-news.ru
Главный редактор: Дорохова Н.В.
© 2025, Создание сайта - Инфорос
Оставить сообщение: