Валюта Дата знач. изм.
USD 08.10 81.93 1.07
EUR 08.10 95.67 1.16

Скончался директор управления благоустройства Уссурийска Михаил Павлюк

00:54 26.05.2022
Скончался директор управления благоустройства Уссурийска Михаил Павлюк

Прощание состоится в четверг, 26 мая
Фото: предоставлено администрацией УГО В понедельник, 23 мая, ушел из жизни бывший заместитель главы Уссурийского городского округа, директор МКУ УГО "Управление благоустройства" Михаил Витальевич Павлюк. Прощание пройдет 26 мая в 13.30 по адресу: Ленина, 80, МЦК "Горизонт", сообщает ИА UssurMedia.


Похороны состоятся в 14.00 часов.

Михаил Витальевич Павлюк родился 13 апреля 1969 года в поселке Октябрьском Краснодарского края. Трудовой путь начал простым рабочим в совхозе "Увальный". С 1987 по 1989 годы проходил службу в рядах Советской армии.

Окончил Уссурийский государственный педагогический институт в 1995 году, а позже, в 2003 году, получил второе высшее образование в Приморской государственной сельскохозяйственной академии. С 1990 по 1994 год работал учителем физической культуры.

В 2018 году Михаила Павлюка, участвовавшего в борьбе с наводнением, наградили медалью "За содружество во имя спасения". Подпишись на нас в Telegram
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы