Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.04 91.78 0
EUR 29.04 98.03 0
Архив номеров

Уссурийцы 50+ задали жару соперникам на чемпионате Приморья по футболу

22:31 04.11.2022 16+
Уссурийцы 50+ задали жару соперникам на чемпионате Приморья по футболу

Жители округа стали победителями краевого турнира
Жители Уссурийска старше 50 лет отличились на краевом чемпионате по футболу. На домашнем матче горожане солидного возраста смогли выиграть все матчи, став безоговорочными победителями турнира, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на министерство физической культуры и спорта Приморья.


Чемпионат Приморского края по футболу среди ветеранов проходил сразу в двух городах. Во Владивостоке встречались футболисты возрастной категории 40+, а в Уссурийске — 50+.

Оба турнира объединили 10 команд из Владивостока, Уссурийска и Артема. 40-минутные поединки проходили в формате 8x8.

В Уссурийске сошлись команды "Ветеран", "Артем", "Перспектива", "Приморсавтотранс" и "Факел-Фантазия". В результате кругового турнира победу праздновала уссурийская "Перспектива", выигравшая все матчи. Второе место у "Приморсавтотранса", на третьем месте — "Ветеран".

В краевой столице встречались команды "Компаньон", "Маяк", "Артем", "Фантазия" и "Юность". В этой возрастной группе не оставил шансов соперникам "Артем", выиграв все встречи без единого пропущенного мяча. Серебряные медали завоевала "Юность", бронзовые — "Компаньон".

Отметим, мероприятия по привлечению старшего населения к занятиям физической культурой и спортом реализуются в рамках регионального проекта "Спорт — норма жизни" национального проекта "Демография".
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск

38

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom