ВалютаДатазнач.изм.
USD 03.05 92.05 0.2747
EUR 03.05 98.64 0.6177
Архив номеров

Представитель уссурийского спортивного клуба Мужество Азамат Ногаев стал вице-чемпионом Кубка России по ММА. Национальный турнир с участием более 200 спортсменов завершился в Омске

20:37 27.09.2023 16+
Представитель уссурийского спортивного клуба «Мужество» Азамат Ногаев стал вице-чемпионом Кубка России по ММА. Национальный турнир с участием более 200 спортсменов завершился в Омске.

Участник специальной военной операции, военнослужащий 5-й армии, воспитанник тренера Сергея Сумарокова из Уссурийска мастер спорта Азамат Ногаев. В трех из четырех поединков он одержал уверенные победы. В финале весовой категории до 77,1 килограмма приморской боец не сумел слопмить сопротивление представителя Краснодарского края Даута Гублиа.

«Представители клуба «Мужество» достойно представляют наш регион на соревнованиях высокого уровня. Мы гордимся такими бойцами, как участник спецоперации, мастер спорта Азамат Ногаев. Молодому поколению есть с кого брать пример. Поздравляю спортсмена и тренера с заслуженными наградами и желаю новых достижений», – обозначил руководитель федерации ММА Приморского края Владислав Ясин.