Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 30.04 91.78 0
EUR 30.04 98.03 0
Архив номеров

Не опять.., а с Новым!

19:51 26.12.2023 16+

В команде амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» нашего колледжа пополнение и обновление состава. Пока еще претенденты и студенты с основного состава команды провели 25 декабря праздничное новогоднее мероприятие в «Центре содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска».

Подготовка заняла несколько дней, но в итоге получилась веселая и насыщенная игровая программа с вручением призов от спонсоров участникам праздника. Амбассадоры и пели, и танцевали, проводили новогодние конкурсы, эстафеты. Особенно запомнилась детям игры «Паровозик Новогодний» и «Заморожу!». Ребята поделились своими достижениями и успехами за прошедший год, чем порадовали Дедушку Мороза! Команда амбассадоров в очередной раз показала слаженность действий, высокий потенциал- не теряться в непредвиденных ситуациях, умение работать в команде. Праздник для детей удался и стал незабываемым событием.

Администрация «Ценра содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» вручила благодарность команде амбассадоров с пожеланиями дальнейшего сотрудничества.

Новогодние праздники только начинаются. Впереди у амбассадоров еще много поздравлений с Новым 2024 годом!

Куратор команды амбассадоров
Вербицкая Н.Ю.

849

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom