ВалютаДатазнач.изм.
USD 16.05 91.26 -0.1018
EUR 16.05 98.83 0.1585
Архив номеров

Уссурийские мотокроссмены привезли семь медалей с первого этапа Кубка Приморского края

07:15 01.05.2024 16+

Награды получили, как юные спортсмены, так и ветераны мотоспорта

В минувшие выходные на трассе спортивно-технического комплекса "Приморское кольцо" прошел первый этап Кубка Приморского края по мотокроссу (6+). Свое мастерство на трассе показали и уссурийские спортсмены — воспитанники "Спортивной школы имени С.П. Шевченко". Мотокроссмены привезли семь медалей с соревнований, сообщает ИА UssurMedia.

Представители Уссурийска вновь показали прекрасные результаты. В классе с объемом двигателя 125 кубических сантиметров первое место занял Михаил Лебедев.

В классе 85 кубических сантиметров золотую медаль завоевал Александр Матяш. Серебро — у Сергея Юхнова. Артур Саратов выиграл бронзу в классе 65 кубических сантиметров.

В классе 50 КТМ не было равных Макару Савину. Третий результат показал также воспитанник Спортивной Школы Имени С.П. Шевченко Максим Лукьянов.

А среди ветеранов мотоспорта отличился Павел Корсун. У него бронзовая медаль.

Занимаются спортсмены под руководством ренера сборной Приморского края Глеба Шевченко и тренеров Спортивной школы Имени С.П. Шевченко —  Глеба Моисеенко и Евгения Харченко.

Следующие соревнования  по мотокроссу (6+) состоятся 5 мая — они пройдут в Уссурийске в районе бывшего Кожкомбината (ориентир: ул. Штабского, 16а).