Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 26.04 92.13 -0.3744
EUR 26.04 98.71 -0.2039
Архив номеров

КОМБИНИРОВАННАЯ ОБЛОЖКА БРЕСТ-5!

10:42 07.12.2020 16+


Дорогие друзья и подписчики!
Неоднократно получаю от Вас заказы на изготовление обложек различного типа и назначения. Очень часто, Вы являетесь дизайнерами изделий, которые в дальнейшем получают жизнь и радуют своих владельцев. Изделие, которое создано по дизайну владельца уникально тем, что оно создано для Вас, под ваши пожелания, с необходимой вам гравировкой.
Показать полностью...
Обложки с внутренним разворотом практичны и функциональны. Не нужно запихивать под корочку карту сбербанка или водительское удостоверение. Для этого есть свои карманы, которые очень хорошо вписаны в само изделие.
Комбинированная обложка «Брест» имеет активную жизнь. Благодаря вам, эта обложка постоянно чем-то дополняется, становится более совершенной и функциональной. Мной созданы четыре варианта этой обложки под различные назначения владельцев. И вот очередная модификация обложки.
В общем встречайте! Обложка для удостоверения и автодокументов из натуральной кожи «Брест-5». Размеры 13 на 9 см (под размер любого служебного, ветеранского или пенсионного удостоверений). Отдел для СТС (СНИЛС), самостоятельный отдел для водительского удостоверения с пластиковым окном, два потайных кармана, делают эту обложку полновесным бумажником.
В остальном - полюбившийся многим владельцам, легендарный Крейзи Хорс табачного цвета толщиной 1,4 мм. Кожа обработана специальными составами для придания ей эластичности и защиты от влаги. Полностью ручная прошивка швом, который никогда не распустится.
Гравировка на обложке может быть любой, по вашему желанию.
Комбинированная обложка Брест-5 с золотым покрытием стоит 4000 рублей.
Натуральная кожа - всегда достойно.
Премиум-класс.
Мы работаем чтобы радовать Вас.
206

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom