Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Студент из Приморья случайно стал звездой «Фабрики звезд» в Китае

16:08 18.04.2021
Студент из Приморья случайно стал звездой «Фабрики звезд» в Китае

Владислав — 27-летний студент из Владивостока, работавший переводчиком двоих участников шоу. Из-за его модельной внешности и экстренного поиска еще одного конкурсанта, продюсеры предложили парню присоединиться к проекту.


Как сообщают иностранные СМИ, теперь жесткие условия контракта не дают ему покинуть лагерь на острове Хайнань без большого штрафа, а выбыть из проекта естественным образом, после голосования, у Иванова не получается — его слишком полюбили зрители.

Владислав взял себе псевдоним Лелуш по имени персонажа аниме «Код Гиасс: Восставший Лелуш» и предполагал, что скоро его выгонят из-за фальшивого пения, неумения танцевать и покерфейса. Он даже не скрывает желания уехать домой, но в глазах зрителей это, видимо, лишь добавило ему очарования: финал проекта намечен на 23 апреля — и Иванов все еще в нем участвует.

Хоть парень плохо поет и плохо двигается с одинаковым лицом, при этом постоянно говоря, что он хочет уйти — китайцы всё равно только активнее за него голосуют. В сети его уже прозвали «русским Джастином Бибером».

#лелуш
#китай
#фабриказвезд
#владиславиванов
Канал Instagram:@ussurmedia0:56
3435
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom