Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Смертельное ДТП произошло на объездной дороге под Уссурийском

03:23 17.08.2022
Смертельное ДТП произошло на объездной дороге под Уссурийском

Водитель легковушки выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом в Уссурийском городском округе на 665 км объездной трассы, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.


По предварительной информации, двигаясь со стороны села Глуховка в направлении села Баневурово, 33-летний водитель автомобиля Toyota Caldina нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение автомашины с грузовиком FAW, движущимся во встречном направлении.

Водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы, от которых спустя два часа скончался в лечебном учреждении. Стаж вождения погибшего водителя на момент ДТП составлял 12 лет.





По факту ДТП с летальным исходом сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

По информации региональной Госавтоинспекции, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие: 9 — с пострадавшими, 22 — с материальным ущербом. 1 человек погиб, 12 — травмированы, повреждено 53 транспортных средства.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск

1835
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom