Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

В Уссурийске дети затеяли опасные игры с электричеством

20:19 18.09.2022

Они забираются в трансформаторную будку через дыру в двери.

Неравнодушных местных жителей беспокоит судьба детей, развлекающихся в трансформаторной будке, находящейся на улице Краснознаменной,149, в Уссурийске. Дело в том, что доступ в помещение свободный, в двери образовалась дыра, через которую маленькие экстремалы забираются внутрь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mark2_che.

По словам очевидцев, дети пролезают в пролом двери и какое-то время находятся там без присмотра взрослых, что потенциально опасно и чревато неприятными последствиями, в частности трагическим финалом.

Пользователи сети в комментариях к публикации посоветовали приморцам обратиться по данному поводу в структурные органы для того, чтобы оценить действия ответственных лиц по неограничению доступа к опасному объекту.

РИА VladNews напоминает про несчастный случай, произошедший в Уссурийске в 2018 году. Школьник залез в трансформаторную будку и получил сильнейший удар током. Еще раньше в 2015 мальчик спрятался от сверстников в трансформаторной будке, где случайно дотронулся до предохранителя, спровоцировавшего короткое замыкание. В результате происшествия ребенку диагностировали ожоги пальцев руки и лица.

«Золото Уссурийска»

1662
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom