Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Подтвердили мастерство

08:51 03.10.2022

Турниром по мини-футболу воздвиженцы отметили День города.

Организатором мероприятия выступил ЦРТДЮ (с. Новоникольск). Изначально планировались игры между командами 2009-2012 г.р. из Борисовки, Раковки, Михайловки и Воздвиженки. Но приехать смогли только михайловцы. Чтобы матч все-таки состоялся, местному «Скифу» пришлось срочно набрать еще два состава своих ребят и выставить их на замену отсутствующим. В борьбу за кубок вступили четыре команды - «Импульс» (ДЮСШ, с. Михайловка) и три «Скифа».

Играли по круговой системе. Стало ясно, что первое место будут разыгрывать между собой «Импульс» и победитель летнего Кубка главы УГО среди сельских команд «Скиф» (ЦРТДЮ).

Младший состав воздвиженцев проиграл все игры и занял последнее место. Третье место досталось «Скифу-2», игравшему почти на равных с «Импульсом». Судьба первого места решалась в финальной встрече. Счет долго держался на отметке 1:0 в пользу «Скифа» (2009 г.р.). Михайловцы яростно сопротивлялись. Но второй тайм расставил все по своим местам. С первых секунд хозяева поля пошли в отрыв и закончили встречу с внушительным счетом 7:0. Второе место увезли домой гости, а заслуженная победа досталась воспитанникам ЦРТДЮ.

1546
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom