Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Если овощ попался похой

10:52 26.10.2022

Консультационный пункт Уссурийского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» до 6 ноября проводит тематическую горячую линию для жителей Уссурийского городского округа по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

По телефонам горячей линии вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам: нормативные требования к плодоовощной продукции; куда писать обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Телефон 8 (4234) 34-64-23.

На страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителейкаждый может ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора некачественных товарах и фальсифицированных продуктах.

1506
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom