Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Зараженную плесенью муку производил предприниматель из Приморья

23:36 29.10.2022
Зараженную плесенью муку производил предприниматель из Приморья

Специалисты Россельхознадзора выявили нарушения в продукции из Октябрьского района
Приморская межобластная ветеринарная лаборатория Россельхознадзора, которая находится в Уссурийске, проверила соевую муку производителя из Октябрьского района. В результате лабораторного исследования в продукции обнаружилась плесень, сообщили ИА UssurMedia в ведомстве.


Проверка проводилась по обращению производителя продукции из Октябрьского района. В результате исследований в двух партиях соевой муки (предназначенной на пищевые цели), установлено превышение допустимого уровня содержания плесневых грибов в 16 и в 40 раз.

Появление плесневых грибов могло быть вызвано нарушениями технологического процесса при изготовлении муки или ее неправильном хранении.

Информация доведена до производителя для предотвращения использования и реализации небезопасной продукции и принятия мер по повышению чистоты производства и контроля за выходом готовой продукции.
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск

1209
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom