Уважаемые тренеры, преподаватели физической культуры и заслуженные ветераны спорта Уссурийского городского округа! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня спорт – важная и неотъемлемая часть жизни. В нашем округе сложились хорошие спортивные традиции, и с каждым годом все больше людей разных возрастов проявляет интерес к активному времяпрепровождению. Мы создаем все условия, чтобы жители округа могли с пользой проводить досуг: строим во дворах спортивные площадки, укомплектовываем новейшим оборудованием спортзалы, проводим общегородские спортивные мероприятия.
Мы гордимся победами наших земляков, прославляющих Уссурийский городской округ во многих видах спорта. Именно благодаря профессионализму тренеров, их любви к избранному делу, чуткости и отеческому подходу к судьбе воспитанников открываются новые имена перспективных спортсменов. Так, в прошлом году на соревнования краевого, регионального, всероссийского и международного уровней направлено 5194 уссурийских спортсменов. Из них половина стала победителями и призерами.
Дорогие тренеры! Желаю вам силы, стойкости духа, новых побед и рекордов, талантливых и упорных в труде воспитанников, здоровья и энергии! С праздником!
Глава Уссурийского городского округа Евгений Корж