Юные воспитанники Уссурийской федерации кикбоксинга написали письма нашим бойцам, находящимся на фронте.
Организатором патриотической акции «Письмо солдату» выступил депутат Думы УГО, президент федерации кикбоксинга УГО, заслуженный тренер России Андрей Подоплелов.Показать ещё
«Мы постоянно поддерживаем связь с нашими земляками, которые находятся в зоне СВО. В недавнем моем разговоре с командиром одного из подразделений он поделился тем, с каким волнением и трепетом бойцы читают письма детей со словами поддержки. Ребята федерации активно поддержали мою инициативу, ведь для них очень важно, чтобы наши защитники знали о том, как мы ими гордимся, верим в них и переживаем. Каждый из детей вложил капельку своей души в свое письмо» - рассказал Андрей Подоплелов.
В рамках акции молодые спортсмены СШ УГО и МБОУ ДОД ЦРТДЮ встретились с преподавателем и основателем ультрасовременной школы китайского языка CHINE CLASS Иваном Крестниковым. Он научил мальчишек, как складывать в фронтовые треуголки свои письма. Также он рассказал об истории своей семьи, о том какую важную роль сыграли письма, показал мальчишкам семейный фотоальбом с хроникой тех лет. Вместе они посмотрели боевой журнал разведки: его вел дедушка Ивана Федоровича – ветеран Великой Отечественной войны, разведчик, который прошел всю войну, и за это время написал тысячи треуголок своей жене. Они все бережно хранятся в семейном архиве.
Федерация постоянно принимает участие в акциях по сбору и отправке вещей первой необходимости в зону СВО. В этот раз к ним добавятся и маленькие треугольнички тепла и поддержки.
#Zaнаших #кикбоксингуссурийск Кикбоксинг Приморского-Края Дума Уго Дума Уссурийского городского округа UssurMedia Коммунар Уссурийск ТЕЛЕМИКС НОВОСТИ УССУРИЙСК, ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА