Путин все-таки указ: школы Уссурийска будут отдыхать все десять дней
В детских садах на выходные создадут дежурные группы
Родители уссурийских школьников уже начали получать сообщения от классных руководителей: "отдыхаем все десять дней, в школу не приходить". Самим учителям директора школ пересылают сообщение от вышестоящего руководства: "Важно. Отдыхаем с 01.05 по 10.05".
Напомним, еще несколько дней назад отдельные школы объявили родителям о проведении уроков с 4 по 7 мая. В нескольких школах возникшую перед ними дилемму решили следующим образом: уроки во время длинных выходных не проводятся, но учителя на работу приходят.
В детских садах Уссурийска принято решение организовать дежурные группы для детей, чьи родители работают во время майских каникул.
Подпишись на нас в Telegram Написать автору Поделиться: 197575 117 91 Школы Уссурийска будут работать на майских праздниках Школу в Воздвиженке отремонтируют к 1 сентября Посевной сезон 2021: приморские фермеры готовы урезать площади сои, ради другой культуры
#НовостиУссурийск #Уссурийск #новостиуссурийск