Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Депутат Законодательного собрания, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу.

11:12 22.05.2023
Депутат Законодательного собрания, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу, вице-президент федерации кикбоксинга УГО Александр Захаров в составе делегации Приморского края с рабочим визитом посетил Донецкую Народную Республику.

Цель визита - привлечение детей, проживающих на территории ДНР к участию в I летних международных играх «Дети Приморья».

В данных соревнованиях помимо российских участников из 34 муниципальных образований Приморского края, будут состязаться юные спортсмены из Китая, Белоруссии. Также, по решению Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко направлено официальное приглашение к участию 4 - м новым регионам Российской Федерации (Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская и Херсонская области).

На данный момент прошла рабочая встреча в Донецкой Народной Республике.

В ходе визита между Министерством молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и организационным комитетом по подготовке и проведению I летних международных спортивных игр «Дети Приморья», который представляет Заместитель председателя организационного комитета Эльмир Валитов, подписано соглашение о сотрудничестве.

В рамках соревнований для ребят с обозначенных территорий предлагается не только обширная спортивная программа (всего спортсмены будут состязаться по 11 видам спорта), но и предоставится возможность познакомиться с Приморским краем. Александр Захаров Законодательное Собрание Приморского края Кикбоксинг Приморского-Края

740
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom