Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Творческая лаборатория Театра наций прошла в театре ВВО

17:08 07.10.2023
Творческая лаборатория Театра наций прошла в театре ВВО

Автором постановки стал перспективный 27-летний столичный режиссер Ярослав Жевнеров, в багаже которого есть постановки в российских и зарубежном театре.

В качестве рабочего материала театр выбрал пьесу модного драматурга Ярославы Пулинович «Птица Феникс возвращается домой» (12+).

Всего за пять дней эскиз спектакля был собран и представлен на суд зрителей и театральных экспертов.

По мнению специально прибывшего из Москвы театрального критика Юрия Гончарова, постановка не просто удалась, но и заслуживает наилучших отзывов.

В ней проявились и грамотное режиссерское решение, и стремление артистов к самосовершенствованию, и готовность всего коллектива военного театра к экспериментам



2380
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom