Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Новый снегопад ожидается на неделе в Уссурийске (интерактивная метеокарта)

19:58 26.11.2023
Новый снегопад ожидается на неделе в Уссурийске (интерактивная метеокарта)

Циклон испортит погоду уже в понедельник

Прибывший со стороны Китая циклон принесет снегопад и похолодание, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Примгидромет.



Снегопад начнется в Уссурийске утром в понедельник, 27 ноября. Сыпать будет на протяжении всего дня, ртутные столбики не поднимутся выше отметки в -6°С. В отдельных районах появятся гололедные явления.

Снег ожидается и ночь на вторник, 28 ноября. Утром распогодится, установится облачная погода и -8 °С. Фоном умеренный ветер.

В среду, 29 ноября, влияние циклона на погоду Приморья прекратится, похолодание продолжится. Утро в Уссурийске начнется с -13°С, днем -9 °С.

Четверг, 30 ноября, будет солнечным, ветреным и морозным. Градус дня -10°С.

Чуть комфортнее будет в первый день декабря: ожидается -3°С в самые теплые часы, пасмур и легкий ветер.

Нажмите на карту, чтобы узнать прогноз для выбранного места.



2705
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom