Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – UzFood 2024» пройдет в 23-й раз

08:55 16.02.2024

В период с 26 по 28 марта 2024 года в г. Ташкент, Республике Узбекистан будет проводиться 23-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – UzFood 2024».

Целью выставки является возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых партнеров и заказчиков из числа специалистов по закупкам, представляющих розничные сети и предприятия оптовой торговли.

Для участия в выставке приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Приморского края.

Все расходы, связанные с участием в выставке, осуществляются за счет Центра поддержки экспорта Приморского края, включая аренду выставочной площади, разработку макета выставочного стенда, застройку стенда, регистрационные взносы. Субъекты малого и среднего предпринимательства – участники выставки оплачивают дорожные расходы, проживание и питание.

Для регистрации переходить по ссылке: https://xn--25-9kcqjffxnf3b.xn--plai/structure/cpe/organizatsiya-uchastiya-v-mezhdunarodnykh-vystavochno-yarmarochnykh-meropriyatiyakh-na-territorii-rf/ .

Срок приема заявок для участия в выставке – до 22.02.2024 г.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения выставки, условиях участия опубликована на официальном интернет-портале по адресу: https://uzfoodexpo.iteca.com.uz/ru/main .

2394
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom