Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Новые требования к обороту маркировочных товаров, подлежащих обязательной маркировке

10:56 13.03.2024

Вниманию руководителей предприятий торговли!

В связи с введением новых требований к обороту маркировочных товаров, подлежащих обязательной маркировке, предлагаем Вам ознакомиться с материалами обучающего вебинара по теме: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

Запись вебинара можно скачать по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--plai/lectures/videoarhiv/?ELEMENT_ ID=431959&STREAM=1»

Презентация на тему: Вебинар ЦРПТ и CSI (разрешительный режим работы кассы)

Презентация на тему: Проверка кодов маркировки на Эвоторе

Презентация на тему: Система цифровой маркировки (правила работы с маркированной продукцией в разрешительном режиме)

Презентация на тему: Как работать на кассе с 1 апреля 2024 года (инструкция для кассира с запуском разрешительного режима)

Презентация на тему: Разрешительный режим (РР)

Презентация на тему: Разрешительный режим продажи маркированных товаров

3125
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom