Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 05.08 80.07 0.61
EUR 05.08 91.96 0.77

Он был настоящим воином

15:03 07.10.2024
Он был настоящим воином…

 

В минувшие выходные уссурийцы минутой молчания почтили Память Героя России Александра Николаева, возложили цветы у мемориала «Погибшим и воевавшим в локальных войнах и военных конфликтах».

 

В Уссурийске, в с/к «Локомотив» состоялся турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Александра Юрьевича Николаева - легендарного «Прибоя».

 

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась его дочь – Вероника Николаева. Она также поблагодарила организаторов соревнований и всех присутствующих о сохранении памяти об отце.

 

У подрастающего поколения должны быть правильные примеры для подражания, а подобные мероприятия помогают не только закалять характер ребят, но и воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма, доносить понимание, что такое Родина, почему ее важно любить и защищать.

 

Друзьями Александра Николаева, представительством «Русской Общины» и Уссурийским отделением «Боевое Братство» были учреждены специальные призы в номинациях: «Лучший рефери», «За подготовку чемпиона», «За лучшую технику», «За волю к победе» и «За самый красивый бой».

 

Турнир получился интересным, прошел на высоком организационном уровне, спортсмены показали красивые и запоминающиеся поединки.

Кикбоксинг Приморского-Края

10167
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom