Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Муниципальную землю захватили жители Уссурийска

15:10 15.10.2024
Муниципальную землю захватили жители Уссурийска

Автовладельцы установили гаражи без разрешения властей

Сразу девять незаконных гаражей выявлено в районе Новоникольского шоссе в Уссурийске. Местные жители установили металлические конструкции без разрешения местных властей и обязаны исправить ситуацию путем их сноса, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на администрацию УГО.

Специалисты управления градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявили самовольно размещенные металлические гаражи, рассредоточенные в промежутке от 35 до 163 метров от дома № 4 по улице Мостостроительная. 

У хозяев гаражей не оказалось документов на земельные участки для размещения конструкций, что является нарушением земельного законодательства и правил благоустройства. Освободить участки нужно в течение 20 дней, иначе переносом гаражей займется администрация.



1168
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom