Письма от школьников Уссурийска к празднику дошли до бойцов в зоне СВО
01:54
05.11.2024
Письма от школьников Уссурийска к празднику дошли до бойцов в зоне СВО
Ребята поздравили солдат с Днем народного единства
Ко Дню народного единства бойцы в зоне СВО получили весточки из дома. Их отправили школьники из Уссурийска. Они подготовили праздничные открытки с теплыми пожеланиями для солдат.
В рамках совместной работы советников по воспитанию школ УГО и местного отделения "Движения Первых" был реализован волонтерский проект "Родные сердца". Школьники подготовили рисунки и письма в виде фронтовых треугольников, таких же как и в годы ВОВ.
Все письма пропитаны словами благодарности и наилучшими пожеланиями для бойцов. Первая партия писем была доставлена бойцам в зону СВО ко Дню народного единства.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).