Модельная школа «Персона» организовала и провела масштабный модный показ FASHION SHOW 2024(0+).
Площадкой для праздника стал торговый центр «Уссури Молл». Под взглядами многочисленных зрителей по импровизированному подиуму продефилировали 50 юных моделей в возрасте от четырех до 16 лет. Вниманию публики представили коллекции одежды известных брендов. Показ дополнили развлекательные и танцевальные номера.
- Все прошло на высоком уровне, - рассказала руководитель школы Вероника Залозная. - Глядя на то, как наши ученицы уверенно выходят на подиум, демонстрируя не только наряды, но и свой талант, мы испытывали настоящую гордость за них.
Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Для гостей организовали бесплатную раздачу сладкой ваты. Аквагрим добавил ярких красок в атмосферу. Волшебный процесс создания рисунков завораживал не только детей, но и взрослых.
- Я думаю, что ключом к успеху стала командная работа. Мы действовали как единое целое: модели, организаторы - все не жалели сил, чтобы создать незабываемый день, - отметила Вероника Максимовна. - Также важно, что нам удалось привлечь внимание к миру моды и показать, что это доступно каждому. На достигнутом не собираемся останавливаться. Впереди еще много интересных событий, новых коллекций и уникальных шоу. Будем продолжать развивать нашу модельную школу и вдохновлять молодежь на творчество и самовыражение. Будем рады видеть всех на наших мероприятиях.
Николай МИХАЙЛОВ.
Фото участников мероприятия.