Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Абсолютный лидер

08:50 06.12.2024

Уссурийцы стали победителями и призерами межрегиональных соревнований по легкой атлетике «Старты Надежд».

Дмитрий Вохмянин (справа).

Соревнования дальневосточного уровня принимал Хабаровск. Побороться за медали приехали команды из восьми регионов ДФО.

В составе сборной Приморского края успешно выступили воспитанники тренера Лилии Федоровой (СШ «Рекорд» УГО).
Абсолютным лидером в эстафетном беге 4х200 м, беге на 60 и 200 м стал Дмитрий Вохмянин. Кроме того, он подтвердил свое превосходство в прыжках в длину с результатом 6 м 36 см.

Обогнав спортсмена из Фокино, Елисей Кутеко заработал серебряную медаль на дистанции 800 м. Еще одно серебро на счету Дианы Долгих в эстафете 4х200 м.

- Все ребята старались, - рассказала Лилия Владимировна. - Поставив личные рекорды, они принесли хорошие баллы в копилку команды Приморья. Елисей Ефимович положил на общий счет 21 очко. Отличился Алексей Крамар, занявший четвертое место
в финальном забеге на 60 метров с барьерами.

После подведения итогов приморские атлеты 2009-2010 г.р. вышли на первое место в турнирной таблице. Также победителем стал и младший состав (2011-2012 г.р.).

1962
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom