Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Уссурийские каратисты вернулись призерами с Дальневосточных соревнований

14:39 28.01.2025
Уссурийские каратисты вернулись призерами с Дальневосточных соревнований

Соревнования собрали около 900 спортсменов со всего Дальнего Востока
Спортсмены из ФКР АНО "Академия Киокусинкай г. Уссурийск" под руководством тренера-сэмпая Павла Ворсина заняли призовые места на Фестивале, первенстве и чемпионате Дальневосточного федерального округа по киокусинкай (6+), сообщает ИА UssurMedia.

24-26 января, в Краевом центре единоборств города Хабаровска прошли фестиваль, первенство и чемпионат Дальневосточного федерального округа по киокусинкай (6+) среди мальчиков и девочек 8-9 лет, мужчин старше 35 лет, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин в дисциплинах ката и кумитэ.

Соревнования собрали около 900 спортсменов со всего Дальнего Востока.



Трое спортсменов из ФКР АНО "Академия Киокусинкай г. Уссурийск" под руководством тренера-сэмпая Павла Ворсина заняли призовые места.

Бронзовым призером в ката стала Александра Тупица.

Четвертые места завоевали Иван Романенко и Кирилл Пересадько.

В ката-группе также четвертые места взяли Андрей Сеник, Данил Пересадько, Дмитрий Швечков.

Отличились уссурийцы и в кумитэ. Бронзовые медали привезли Артем Гончарук и Дмитрий Швечков. На четвертом месте Иван Кротов.

#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
999
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom