В Уссурийске водитель элитной иномарки сбежал после аварии
15:39
07.02.2025
В Уссурийске водитель элитной иномарки сбежал после аварии
Причины ДТП и личность собственника брошенной машины устанавливаются
В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают личность владельца дорогущей иномарки, которую обнаружили разбитой ночью на Владивостокском шоссе. Подробнее в материале ИА UssurMedia.
По сообщению из Госавтоинспекции, 6 февраля в 02.35 часов в районе дома №2г, строение 11 по Владивостокскому шоссе произошло ДТП. Автомобиль Audi Q совершил съезд с проезжей части и опрокидывание.
Причина произошедшего не ясна, так как водитель покинул место аварии.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).