Акция «Внуки по переписке»
01:52
13.02.2025
Акция «Внуки по переписке»
В преддверии 23 февраля ребята из Первичного отделения Движения Первых МБОУ СОШ №3 по инициативе советника директора по воспитанию Ильяшенко О.С. приняли участие в акции «Внуки по переписке»
«Внуки по переписке» - это волонтерская программа, участники которой переписываются с одинокими людьми по всей России. В нашей стране много людей, у которых нет ни родных, ни близких, но им нужно простое человеческое общение.
Самый доступный для них способ общения – обычные бумажные письма. В нашей стране есть бабушки и дедушки, встречающие праздники в домах-интернатах и лечебных учреждениях. Пусть 23 февраля до них доберутся эти согревающие лучи – лягут буквами в конвертик.
#внукипопереписке #НавигаторыДетства25 #Росдетцентр #ДвижениеПервыхУссурийск #мбоусош3 #советникдиректораповоспитанию