Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Там тигры ходят: жители отдаленных сел Уссурийского округа рассказали о проблемах депутату

02:39 19.02.2025
Там тигры ходят: жители отдаленных сел Уссурийского округа рассказали о проблемах депутату

Встречу в Николо-Львовском и Алексей-Никольске провел Максим Лукичев
Депутат уссурийской Думы Максим Лукичев провел встречи с жителями сел Николо-Львовское и Алексей-Никольское. Обсуждения насущных вопросов прошли при участии старост, активистов и начальника отдела по работе с Алексей-Никольской территорией Сергеем Васенко, сообщили ИА UssurMedia в пресс-службе Думы УГО.

Основной темой обсуждения стали вопросы, касающиеся качества жизни селян. Жители обоих населенных пунктов выразили обеспокоенность в связи с недостаточным количеством централизованных колонок. Кроме того, в селе Николо-Львовское колодцы нуждаются в ремонте.

Жители Алексей-Никольского просят содействия депутата в расчистке русла реки Казачка.

Помимо этого, на встречах говорили и о безопасности людей ввиду появления тигров в окрестностях сел. Беспокоит и наступление пожароопасного периода.

Что касается состояния сельских дорог, то заместитель главы администрации по работе с территориями Алексей Медуницын, также присутствовавший на встрече, рассказал, что конкурсные процедуры на выполнение соответствующих работ уже проведены и ожидается подписание контракта с подрядной организацией.

Депутат поблагодарил жителей за активное участие в обсуждении и заверил, что приложит все усилия для решения озвученных проблем.



#Уссурийск #новостиуссурийск #НовостиУссурийск
1013
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom