В этом году лучшие руководители и специалисты управляющих, ресурсоснабжающих, дорожно-эксплуатационных компаний удостоились заслуженных наград правительства Приморского края.
Сергей Пешехонов и Олег Кожемяко.
В третье воскресенье марта традиционно отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Поздравления принимают те, кто круглосуточно обеспечивает уют, комфорт и безопасность наших домов и дворов.
В этом году лучшие руководители и специалисты управляющих, ресурсоснабжающих, дорожно-эксплуатационных компаний удостоились заслуженных наград правительства Приморского края.
За многолетний добросовестный труд, эффективное управление и достижение высоких результатов в деле содержания жилищного фонда почетной грамотой губернатора награжден директор уссурийской управляющей компании «Олимп» С.А. Пешехонов.
Уже более двадцати лет Сергей Александрович трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства, за это время сплотил вокруг себя команду единомышленников, личным примером вдохновляет и ведет коллег за собой.
По мнению Сергея Александровича, эта награда - признание заслуг всего коллектива. Какими бы ни были современные технологии, без настоящих профессионалов, болеющих душой за свое дело, доверие людей не завоевать.
- От лица всех сотрудников группы управляющих компаний «ДомУК», «Олимп» хочется поздравить председателей и членов советов многоквартирных домов, собственников жилья, которые доверили нам обслуживание своих домов, с нашим общим профессиональным праздником! - сказал Сергей Пешехонов. - Вместе мы проделали большую работу и уже построили новые планы, наметили интересные задачи на будущее. Благодарим за активную жизненную позицию и желаем неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия и мира вашим семьям!
Наталья КАРИМОВА.