Сегодня наши орлята по инициативе советника по воспитанию Анастасии Михайловны и классных руководителей начальной школы прошёл мастер-класс "Космический талисман"
Ребята узнали о том, что каждый космонавт берет в полет талисман: игрушку, которая становиться индикатором невесомости.
За всю историю космонавтики их было не мало. Первопроходцем стала Матрешка (малюсенькая куколка из поролона), которая с легкой руки Марьяны Корнеевой в 1962 г. полетела на «Востоке-3» с Андрияном Николаевым.
Наши ребята проявили свои творческие способности и сделали поделки.
Наши ребята проявили свои творческие способности и сделали поделки
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).